Ремонт закончился! Хорошо у нас в саду!

С 10 июня по 12 июля 2024 года в нашем детском саду силами сотрудников детского сада, проходил косметический ремонт, выступающий в роли некой волшебной палочки, способной за непродолжительное время преобразить пространство детского сада. На это время  работники детского сада стали малярами, штукатурами и даже художниками – дизайнерами...

Многое было отремонтировано и покрашено, а что-то заменили на новое. Аккуратные и умелые руки сотрудников, преобразили групповые помещения детского сада, ведь эти руки могут всё.

Опрятные ухоженные дворики, с любовью и со вкусом оформленные помещения, целесообразно размещенные пособия и уголки, радуют глаз. Группы и участки детского сада стали светлее, уютнее и аккуратнее.

Так же был проведен капитальный ремонт отмостки здания детского сада, что не только защитит фундамент здания от разрушения, но и предаст зданию эстетичный вид.

В детском саду вновь царит атмосфера тепла и домашнего уюта, мы готовы к новому учебному году, к встрече со своими малышами и их родителями!