Выпуск 2024

Наш выпускной бал прошел в нежной и радостной обстановке. В течение всего праздника замечательные ребята показали все, чему научились за годы, проведенные в детском саду, они порадовали зажигательными танцами, лирическими стихами и веселыми песнями.

Любимые наши выпускники, пусть впереди вас ждут новые свершения, большие приключения, интересные события и крутые достижения. Пусть в школьной жизни будет много нужных знаний, чудесных открытий и верных друзей. Поздравляем с важным событием, с первым выпускным!

Дорогие наши родители, поздравляем вас с нежным праздником. Мы благодарим за ваш огромный вклад в развитие предметно-пространственной среды "Мечты" и горячую поддержку всех наших начинаний.

В добрый путь, прекрасные выпускники!