Наши педагоги участники очного этапа Всероссийского форума "Педагоги России: Инновации в образовании

Сегодня наши педагоги, Людмила Федотова и Марина Голишникова, приняли участие в очном этапе Всероссийского форума "Педагоги России: Инновации в образовании".

Делясь впечатлениями о форуме, коллеги отметили, что деловой программой форума для педагогов дошкольного образования затронуты очень важные и актуальные темы, всегда очень востребованные среди педагогов, предложена готовность оказания  методической поддержки и предоставление новых знаний.

Это очень интересное и полезное педагогическое мероприятие, на котором педагоги узнали современные тенденции в образовании и воспитании детей, а также в педагогическом просвещении родителей.