Воспитанники старшей группы продолжают выполнять задания станции "Весенняя капель" республиканского проекта "ТУРИСТиКо"

Воспитанники старшей группы продолжают выполнять задания станции "Весенняя капель"  республиканского проекта "ТУРИСТиКо"
   В рамках реализации республиканского проекта "ТУРИСТиКо" воспитанники группы «Гномики» продолжают выполнять задания станции "Весенняя капель".
    Ребята вместе с педагогом с прогулки принесли в агролабораторию ветки деревьев. Поставили их в вазу с водой и стали наблюдать. Дошкольники удивлялись красоте распустившихся веток. В процессе наблюдений, маленькие непоседы, сделали вывод о роли света, тепла и влаги в жизни растений.
    Все свои наблюдения воспитанники зафиксировали в паспорте маршрута «Юный натуралист».