В Моргаушском муниципальном округе состоялось торжественное награждение участников и победителей муниципальных конкурсов профессионального мастерства среди образовательных учреждений

Сегодня в Моргаушском муниципальном округе состоялось торжественное награждение участников и победителей муниципальных конкурсов профессионального мастерства среди образовательных учреждений.

Проведение конкурсов профессионального мастерства стало доброй традицией. Это показатель достижений работников образования муниципалитета, бесконечный поиск путей совершенствования обучения и воспитания детей. Такие конкурсы раскрывают имеющийся творческий потенциал.
Подведены итоги муниципального этапа республиканских конкурсов «Учитель года- 2024», «Воспитатель года - 2024», на лучшего классного руководителя 2024 года «Самый классный классный», «А мы с тобою педагоги - чего мы только не умеем!», «Вожатый года – 2024».
В конкурсном марафоне приняли участие более 20 педагогических работников.
Церемонию награждения лучших педагогических работников открыла исполняющая обязанности заместителя главы по социальным вопросам - начальник отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского муниципального округа Дипломатова Зоя Юрьевна.

Наш педагог Наталья Комарова стала лауреатом конкурса «Воспитатель года — 2024».

От всей души поздравляем Наталью Родионовну наградой и желаем дальнейших творческих, успехов, неиссякаемой энергии, вдохновения в работе.