В преддверии Дня защитника Отечества в детском саду прошла акция по сбору гуманитарной помощи участникам СВО.

Сотрудниками и родителями воспитанников нашего сада были собраны предметы гигиены, шерстяные носки и продукты длительного хранения (крупы, макароны, консервы, сахарный песок и т.п.)

Воспитанники приготовили поздравительные открытки нашим солдатам с пожеланиями, где были сказаны теплые и искренние слова поддержки.
 Вся гуманитарная помощь была передана  в редакцию Знамя-Победы Моргаушская-Райгазета.
 Данными действиями мы поддерживаем волонтерское движение, показываем детям пример, формируя в них такие черты, как патриотизм, взаимопомощь, доброта, щедрость.
 Огромное спасибо сотрудникам и семьям воспитанников за активное участие в данной акции. Спасибо за неравнодушие, отзывчиво активную жизненную позицию, за сотрудничество!