Состоялась встреча священнослужителя Храма Святой Троицы с детьми подготовительной группы.

5 декабря в детском саду, в рамках  сотрудничества, состоялась встреча священнослужителя Храма Святой Троицы с.Б.Сундыря иерея Рустика с детьми подготовительной группы.
На простых и ярких примерах батюшка объяснил православное понимание извечных вопросов человеческого бытия: что есть добро и зло. Так же была затронута тема о Пресвятой Богородице, рождении Сына Божия Иисуса Христа. В итоге, беседа прошла живо и интересно, ребята задавали вопросы, чувствовалось, что беседа затронула их сердца.
Надеемся, что такие встречи с батюшкой станут доброй традицией у воспитателей, родителей и детей детского сада.