Литературный праздник «Счастье в семье», посвященный Дню семьи, любви и верности

5 июля 2023 года в преддверии Дня семьи, любви и верности централизованная библиотечная система Моргаушского муниципального округа организовала литературный праздник «Счастье в семье». Мероприятие состоялось в Моргаушской центральной районной детской библиотеке им. А.Г. Николаева...

На мероприятии руководитель Централизованной библиотечной системы Моргаушского муниципального округа Татьяна Васильева вручила участникам онлайн-фотоконкурса «Счастливые моменты жизни» памятные дипломы.

Семья нашего воспитанника, Давида Савельева, победила в номинации "Приз зрительских симпатий". Поздравляем!