Открытие Года счастливого детства.

Сегодня в нашем детском саду состоялось открытие Года счастливого детства.

Указом Главы Чувашской Республики Олегом Николаевым 2023 год в Чувашии объявлен Годом счастливого детства. Основными темами года являются обеспечение благополучного и безопасного детства, а также предоставление детям равных возможностей для всестороннего развития и самореализации.
Детство – это самая лучшая пора человека и оттого, как сложится детство у ребенка, зависит его дальнейшая жизнь. Счастливое детство — счастливое будущее.
В уютном музыкальном зале собрались все воспитанники и педагоги. На праздник к ребятам пришли Веселинка, Дюдюка, Огненная Царица и Весна. Праздник получился интересным, веселым и по-настоящему – ярким. Детям он очень понравился и мир вокруг стал чуточку ярче, светлее и добрее.