День защиты детей.

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас.  В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства в нашем детском саду. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, песнями, танцами. В гости к детям приходила Дюдюка Барбидонская. Она вместе с детьми веселилась, играла, пела и танцевала. Так же на празднике присутствовали представители Большесундырского РАЙПО, Надежда Юрьевна и Марина Александровна. Они поздравили ребят с Днем защиты детей и угостили сладкими подарками. Все от праздника получили массу положительных эмоций!