1 апреля - День смеха.

«1 апреля – никому не верю»! Ох, как мы ждем этот день, чтобы пошутить, кого-то разыграть или просто от души посмеяться.

Доброй традицией в нашем детском саду стало отмечать День смеха. Самое главное, считают педагоги ДОУ, подарить малышам хорошее настроение, чтобы, повзрослев, они вспоминали эти счастливые минуты. Этот праздник – один из самых любимых праздников наших воспитанников. Столько шутоквеселых конкурсов и розыгрышей происходят в этот деньДень смеха прошел шумно и весело. Надеемся, что каждый день в детском саду будет наполнен смехом и весельем!

Какой же праздник может обойтись без веселых гостей! Вот и к нашим ребятам в гости приходили клоуны, «Человек рассеянный с улицы Бассейной». С детьми были проведены веселые конкурсы, танцы, игры. Дети веселились и очень звонко смеялись. Дарите детям радость! Ведь когда видишь их счастливые глаза, понимаешь, что этот день прожит не зря!

Первый день апреля —
Это день веселья
Милой шутке каждый рад
Веселись и стар, и млад!
День улыбок, шуток, смеха.
Веселись, честной народ!
Целый день идет потеха,
Все кругом наоборот.
Смейтесь, смейтесь целый день.
Смейтесь все, кому не лень!