Смотр "Наша группа - самая безопасная и уютная!"

Детский сад – это второй дом для малышей. Поэтому очень важно, чтобы впечатление, получаемое здесь, было благоприятным. Конечно же, для ребенка самым главным в детском саду является воспитатель. Но немаловажное значение имеет также оформление группы.

Не только красочное, но самое главное безопасное  оформление группы благотворительно и положительно влияет на эмоциональный настрой ребёнка, на его развитие и самочувствие. Поэтому очень важно создать добрую, безопасную атмосферу в оформлении группы.

В рамках месячника по охране труда провели смотр групп "Самая безопасная и уютная группа". Комиссия по охране труда еще раз убедилась, что работники детского сада делают все для уюта, чистоты и безопасности детей.

ФОТООТЧЁТ.