Кондратьева О.В. - лауреат районного конкурса "Воспитатель года - 2018".

«Благодаря вашему профессионализму раскрываются и реализуются способности детей. Вы помогаете им реализовать свои мечты, найти свое место в этом огромном мире. Спасибо вам за ваш труд,  преданность выбранной профессии и любовь к детям», - слова благодарности выразил  сегодня глава администрации  района Ростислав Тимофеев на торжественном закрытии районных конкурсов «Учитель года- 2018», «Воспитатель года - 2018», «Самый классный классный - 2018», «Педагог дополнительного образования -2018». «Вожатый года-2018».

Торжественное закрытие районных педагогических конкурсов состоялось в актовом зале Моргаушской СОШ.

На конкурсе «Воспитатель года – 2018» участвовали 6 воспитателей, 5 из которых стали лауреатами. Наш детский сад достойно представила воспитатель Кондратьева Оксана Владимировна. Желаем ей дальнейших творческих успехов в работе.