Аллея снежных построек в детском саду.

Наконец-то и к нам пришёл первый снегопад. Вечером начал летать такой крохотный. А утром проснулись, посмотрели в окно, а там такая красота! Повсюду лежит белоснежное пушистое покрывало,  все деревья, кустарники, трава покрылись белым покрывалом.  Глядя на эту завораживающую красоту, поднимается настроение.

И рада и счастлива не только  детвора, но и взрослые. Со снегом играют. Ведь столько много интересного можно слепить из снега: и снеговиков, и елочки, и разных фигур животных…..

У центрального входа в наш детский сад и на участках  появилась аллея снеговиков. Их сделали на радость детям воспитатели всех возрастных групп. На «производство» снеговиков и построек пришлось потратить весь снежный покров, устилавший участок детского сада. Да и то еле- еле хватило.

ФОТООТЧЁТ.