Фестиваль песни "Весёлая капель".

В нашем детском саду стало традицией ежегодно проводить песенный фестиваль «Весёлая капель», с целью повышения  интереса детей к пению; развития песенного и исполнительского мастерства, созданий  условий  для самореализации и самовыражения детей через приобретение дополнительного вокального опыта.

Родители к этому фестивалю всегда подходят с большой ответственностью, ведь им надо самим выбрать песню  и разучить её с ребёнком.

В музыкальном зале детского сада собрались выступающие дошколята, их родители и все желающие посмотреть на юные дарования.

Маленькие вокалисты  были искренними и очень старались во время исполнения своих номеров. Зрители с теплом поддерживали молодых артистов.

Каждый участник фестиваля получил памятный диплом, медаль  и небольшой презент от детского сада.

Этот праздник подарил детям и взрослым улыбку, радость и хорошее настроение.

ФОТООТЧЁТ ПРАЗДНИКА.