Музыкально - эстетический конкурс.

Сегодня в нашем детском саду прошел музыкально-эстетический конкурс среди четырёх команд старшей   группы «Сказка». Организатор конкурса, музыкальный руководитель детского сада Иванова Ольга Михайловна, приготовила для юных ценителей музыки и их болельщиков занимательные задания. В гости к ребятам заглянул и Буратино. Ребята определяли жанр музыки, отгадывали загадки, отбивали ритм вслед за педагогом, узнавали музыкальные инструменты по звучанию и многое другое. На всем протяжении конкурса в зале царила атмосфера радости, доброты и уюта. В конце мероприятия участники исполнили веселый танец "Чунга -чанга". Жюри наградило все команды грамотами по разным номинациям. Конкурсантов также отметили памятной медалью.

ФОТООТЧЁТ МЕРОПРИЯТИЯ.