Воспитатель года - 2017.

4 апреля 2017 года состоялось торжественное закрытие районного профессионального конкурса «Воспитатель года – 2017». В этом конкурсе приняли участие 7 воспитателей. Из нашего детского сада приняла участие Петухова Вера Ивановна.

Все участники Конкурса -  высококвалифицированные педагоги: у каждого своя методика, разные формы работы, опыт и сложившиеся технологии. Все это они продемонстрировали в ходе проведения конкурсных мероприятий. В финал вышли 5 воспитателей.

Глава администрации района Р.Н. Тимофеев и  начальник отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского района З.Ю. Дипломатова вручили всем конкурсантам свидетельства об участии, а  лауреатам и победителям свидетельства и памятные призы.

Петухова Вера Ивановна заняла 3 место.

Весь коллектив нашего детского сада поздравляет Веру Ивановну, желает дальнейших успехов в работе!

ФОТООТЧЁТ.