День смеха в детском саду.

1 апреля многих  воспитанников  родители привели пестро и необычно одетыми.  А еще каждая группа с утра превратилась в гримерку - на лицах детей появились потешные рисунки: носики, губки, усики, веснушки, сердечки, цветочки и т.п.

Сам праздник Смеха состоялся в музыкальном зале.     На праздник в гости к ребятам пришёл клоун  "Тимошка", прилетел Карлсон. Клоун и Карлсон встретили детей шутками и смехом, проводили с ними веселые игры.       Было на празднике немало и музыкальных номеров: танцев и песен.      В конце праздника ребят ждали сладкие угощения - каждый участник получил из рук Карлсона по конфете. "День смеха" прошел шумно и весело, и все покидали праздник с хорошим настроением.

Традиция празднования "Дня смеха" обязательно будет продолжена!

ФОТООТЧЁТ ПРАЗДНИКА.