Выпускной в детском саду.

Выпускной бал в детском саду – важный момент для ребенка и его родителей. Еще совсем недавно ребенок делал первые шаги, радовал  своих родителей новыми умениями, и вот завтра  он  уже первоклассник. Как же быстро летит время. И чтобы хоть немного продлить это беззаботное детство в детском саду 26 мая прошел выпускной бал для  воспитанников группы «Капитошка». На праздник к детям прилетел Карлсон, заглянула Фрекен Бок. Выпускники читали стихи, о том, как они любят детский сад, пели песни, отгадывали загадки, рассказывали Карлсону, для чего нужно учиться в школе.

Праздник завершился весёлой дискотекой, которую провели клоуны "Фантик" и "Ириска".

Хочется надеяться, что наши воспитанники будут успевать в школе и добьются успехов в их уже школьной жизни.

ФОТООТЧЁТ.