21-го апреля в нашем  детском саду прошел день Открытых дверей.

Наши воспитатели показали родителям, что в образовательном учреждении  создана безопасная, педагогически грамотная и психологически комфортная среда для развития детей. Родителям была представлена возможность увидеть стиль общения педагогов с детьми, самим «включиться» в общение и деятельность детей и педагогов. В эти дни родители и другие близкие ребёнку люди имели возможность свободно посетить детский сад, пройти по всем его помещениям, ознакомиться с жизнью ребёнка в детском саду, увидеть, как ребёнок занимается и отдыхает. Родители, наблюдая деятельность педагогов и детей, сами участвовали в играх и занятиях.

В своих отзывах они выразили огромную благодарность сотрудникам детского сада за плодотворную, разнообразную работу с детьми.