Поздравляем участников " Малышиады- 2011г"

Воспитанники МДОУ « Мечта» приняли участие в спортивно-оздоровительных играх "Малышиада" среди воспитанников северного образовательного округа.
Не секрет, что у каждого мальчишки и девчонки любимые спортивные предметы - мяч и скакалка. И вот представилась возможность посоревноваться в вождении мяча, прыжках через скакалку, беге на 30 метров.
Спортивная форма, эмблема, девиз - все как у взрослых. Ребята старались справиться с волнением, подбадривали друг друга.
В родной детский сад наши воспитанники вернулись с сладкими подарками и дипломом участника "Малышиады-2011" за первое место !
Такие мероприятия содействуют раскрытию физических, двигательных и творческих способностей детей, формируют навыки здорового образа жизни, воспитывают волевые качества в условиях спортивных состязаний.