1июня- День защиты детей

Поздравляем всех с Международным днем защиты детей. Защита наших маленьких граждан обрела законные права, и мы хотим отметить этот день своим вниманием и посвятить его подрастающему поколению. Сегодня мы должны направить всю свою заботу на наших детей, которые ждут от нас любви и ласки. Именно от того, что мы сделаем сегодня, от того, как мы отнесемся к детским проблемам сейчас, зависит день завтрашний, ведь дети — это наше будущее, и ни от кого другого, как от нас, несущих детям нежность и правильное воспитание, зависит то, кем наши наследники станут в будущем, а значит, это прямо влияет на благосостояние нашей страны. Давайте же будем более терпимы и заботливы по отношению к нашему будущему — к нашим детям!